Вертикальный пылесос Dyson V15 Detect™ Absolute (Gold) беспроводной пылесос

- В наличии
- Код: 158718287
38 465 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Dyson V15 Detect Absolute Gold — мощный и инновационный беспроводной прибор для уборки дома. Оснащён технологией лазерного обнаружения пыли, которая помогает выявлять мельчайшие частицы на полу. Модель обладает высокой мощностью всасывания и интеллектуальной системой управления, что обеспечивает эффективную очистку различных поверхностей. Легкий и удобный в использовании, он оснащён аккумулятором с длительным временем работы. Комплект включает насадки для разных типов уборки, что делает Dyson V15 Detect Absolute Gold универсальным помощником в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Время зарядки | 270 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Глубина | 26,6 см мм |
| Используемые технологии | HEPA |
| Класс повторного выброса пыли | A |
| Мoдель | V15 Detect™ Absolute |
| Марка | Dyson |
| Мощность всасывания | 230 AW |
| Напряжение | 25 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.76 л |
| Прилагаемое оборудование | Док-станция, Щелевая насадка, Щетка для ковров и полов, Щетка для шерсти животных, Электрощетка, Щетка для паркета, Фильтр, Универсальная щетка, Блок питания, Насадка для твердых поверхностей, Зарядное устройство, Мобильное приложение, Турбощетка |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA, Смываемый фильтр |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 38 465 ₴







