Вертикальный пылесос 4Swiss VC024 CleanBooster Black

- В наличии
- Код: 169367611
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос 4Swiss VC024 CleanBooster Black — современное устройство для эффективной уборки дома и офиса. Легкий и удобный в использовании, он обеспечивает мощную всасывающую силу для удаления пыли и грязи с различных поверхностей. Компактный дизайн и эргономичная ручка делают процесс уборки комфортным и быстрым. Пылесос оснащён фильтром, который задерживает мелкие частицы пыли, улучшая качество воздуха в помещении. Идеально подходит для уборки ковров, твердых полов и мебели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Swiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 270 мин ч |
| Время работы | 39 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Нет |
| Глубина | 24 см мм |
| Мoдель | VC024 CleanBooster Black |
| Марка | 4Swiss |
| Напряжение | 21,6 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.6 л |
| Работа на мокрое | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 31 010 ₴
