Вертикальный пылесос Samsung VS20B95843W/WA

- В наличии
- Код: 167904533
41 825 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Samsung VS20B95843W/WA — современное устройство для эффективной уборки дома. Обладает мощным всасыванием и удобной конструкцией, что позволяет быстро и качественно очищать различные поверхности. Легкий и маневренный, он подходит для уборки ковров, твердых полов и труднодоступных мест. Благодаря аккумуляторной работе обеспечивает свободу перемещения без проводов. Эргономичный дизайн и простота в использовании делают этот пылесос отличным выбором для ежедневной уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,9 |
| Время зарядки | 210 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Нет |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 21 см мм |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Мoдель | VS20B95843/WA |
| Напряжение | 25.2 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.5 л |
| Принадлежности в комплекте | Щелевая насадка, Мешок для пыли |
| Работа на мокрое | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | Циклонный |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Функции | Электрощетка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 41 825 ₴



