Вертикальный пылесос Tineco Floor One S6 FlashDry гранатовый

- В наличии
- Код: 170175772
15 883 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Tineco Floor One S6 FlashDry гранатового цвета сочетает в себе мощность и инновационные технологии для эффективной уборки. Модель оснащена функцией сухой и влажной уборки, что позволяет быстро и качественно очищать различные поверхности. Удобный дизайн и легкий вес обеспечивают комфортное использование и маневренность. Интеллектуальная система управления автоматически регулирует мощность всасывания в зависимости от типа загрязнений. Аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки, а компактная зарядная станция упрощает хранение. Этот пылесос станет надежным помощником в поддержании чистоты вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tineco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 240 мин ч |
| Время работы | 35 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Нет |
| Глубина | 26,5 см мм |
| Мoдель | Tineco Floor One S6 FlashDry |
| Марка | Tineco |
| Напряжение | 21,6 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.72 л |
| Принадлежности | Жидкость для мытья полов |
| Работа на мокро | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 78 dB дБ |
| Функции | Конструкция типа 2в1 |
| Цвет корпуса | Другой |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 15 883 ₴



