Вертикальный пылесос Gorenje SVC252GFA

- В наличии
- Код: 96241445
9 811 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Gorenje SVC252GFA — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Благодаря легкому весу и эргономичной конструкции, он обеспечивает комфортное использование и доступ к труднодоступным местам. Модель оснащена мощным мотором, который эффективно собирает пыль и мелкий мусор с различных поверхностей. Компактный дизайн позволяет легко хранить пылесос даже в ограниченном пространстве. Идеальный выбор для поддержания чистоты в квартире или доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 |
| Время зарядки | 360 мин ч |
| Время работы | 70 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 17 см мм |
| Годовое потребление энергии | от 31 до 40 кВтч |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Мoдель | SVC252GFA |
| Марка | Gorenje |
| Напряжение | 25.2 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.5 л |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Функции | Индикатор заряда аккумулятора |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 9 811 ₴







