Вертикальный пылесос Karcher VC 6 Cordless ourFamily Battery Plus 1.198-677.0

- В наличии
- Код: 165596122
21 050 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Karcher VC 6 Cordless — это мощное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Благодаря аккумуляторной технологии он обеспечивает свободу передвижения без проводов. Легкий и эргономичный дизайн позволяет легко убирать даже труднодоступные места. Модель оснащена высокоэффективной системой фильтрации, которая задерживает мелкую пыль и аллергены. Идеально подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры и твердые полы. Аккумулятор обеспечивает длительное время работы, а компактные размеры позволяют удобно хранить пылесос в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 |
| Время зарядки | 235 мин ч |
| Время работы | 50 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Нет |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 34 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Мoдель | VC 6 Cordless ourFamily Battery Plus |
| Марка | Karcher |
| Напряжение | 25.2 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.8 л |
| Принадлежности | Щелевая насадка, Щетка для обивки, Насадка для обивки |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA, Входной, Циклонный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Индикатор заряда аккумулятора, Вертикальная парковка, Турбо режим, Дисплей, Настенный кронштейн, Встроенное освещение LED |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 26.6 мм |
- Цена: 21 050 ₴





