Вертикальный пылесос Deerma DEM-VX96W

- В наличии
- Код: 158655618
10 917 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Deerma DEM-VX96W — современное устройство для эффективной уборки дома. Легкий и удобный в использовании, он оснащён мощным мотором, обеспечивающим высокую силу всасывания. Компактный дизайн позволяет легко хранить прибор и использовать его в труднодоступных местах. Пылесос подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры, полы и мебель. Благодаря фильтру HEPA, он эффективно задерживает пыль и аллергены, улучшая качество воздуха в помещении. Deerma DEM-VX96W — надежный помощник для поддержания чистоты и уюта в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Время зарядки | 240 мин ч |
| Время работы | 30 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Нет |
| Глубина | 30 см мм |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Мoдель | DEM-VX96 |
| Марка | Deerma |
| Мощность всасывания | 15000 Па |
| Напряжение | 21.6 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.6 л |
| Работа на мокром | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Дисплей, Возможность преобразования в ручной пылесос, Беспроводная система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 10 917 ₴



