Вертикальный пылесос Tefal Dual Force 2in1 TY6751

- В наличии
- Код: 76418730
9 796 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Tefal Dual Force 2in1 TY6751 — универсальное устройство для эффективной уборки дома. Благодаря функции 2 в 1 он легко превращается в ручной пылесос, что позволяет убирать труднодоступные места и мебель. Модель оснащена мощным мотором и удобной эргономичной ручкой для комфортного использования. Компактный и лёгкий, он подходит для ежедневной уборки различных поверхностей, включая полы, ковры и мебель. Современный дизайн и белый цвет делают пылесос стильным дополнением интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 |
| Время зарядки | 300 мин ч |
| Время работы | 45 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 33 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Используемые технологии | Циклонная технология |
| Класс повторного выброса пыли | Не применимо |
| Мoдель | TY6751WO |
| Марка | Tefal |
| Напряжение | 21,6 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.6 л |
| Принадлежности в комплекте | Щетка-насадка |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | Моющееся, Циклонный, Антиаллергенный, HEPA |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Защита двигателя от перегрева |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 17.8 мм |
- Цена: 9 796 ₴









