Вертикальный пылесос Dreame Z30

- В наличии
- Код: 169774361
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Dreame Z30 — современное устройство для эффективной уборки дома. Обладает мощной всасывающей силой, что позволяет быстро и качественно удалять пыль и грязь с различных поверхностей. Легкий и удобный в использовании, оснащён аккумулятором с длительным временем работы. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт при уборке. Идеально подходит для уборки ковров, твердых полов и мебели, обеспечивая чистоту и порядок в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 |
| Время зарядки | 240 мин ч |
| Время работы | 90 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 16 см мм |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Дистрибуция | Dreame |
| Используемые технологии | Подсветка LED |
| Мoдель | Z30 |
| Марка | Dreame |
| Напряжение | 29.6 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.6 л |
| Принадлежности в комплекте | Щетка для шерсти животных, Универсальная щетка, Роторная щетка, Мини электрощетка, Мягкая щетка для пыли |
| Работа на мокро | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Функции | Режим ECO, Турбо режим |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 21 639 ₴










