Вертикальный пылесос MPM MOD-71

- В наличии
- Код: 169243885
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос MPM MOD-71 — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Легкий и маневренный, он позволяет легко очищать полы, ковры и мебель от пыли и мелкого мусора. Благодаря мощному мотору и эргономичному дизайну, пылесос обеспечивает высокую производительность при минимальных усилиях. Компактные размеры и возможность вертикального хранения делают его идеальным выбором для небольших помещений. Устройство оснащено фильтром, который задерживает мелкие частицы пыли, улучшая качество воздуха в помещении. Вертикальный пылесос MPM MOD-71 — надежный помощник в поддержании чистоты и уюта в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 300 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Глубина | 23 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Мoдель | MOD-71 |
| Марка | MPM |
| Напряжение | 29,6 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.7 л |
| Принадлежности | щетка для щелей, Насадка для щелей |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | HEPA, Предварительный |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Функции | Складная ручка, Индикатор заряда аккумулятора, Дисплей, Функция зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 7 355 ₴










