Швейная машина Singer Promise SMC 1409/00

- В наличии
- Код: 10620854
9 885 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Singer Promise SMC 1409/00 — надежный и удобный помощник для домашнего шитья. Модель оснащена 9 встроенными строчками, включая декоративные и эластичные, что позволяет выполнять разнообразные швейные задачи. Устройство имеет простое управление и удобный регулятор длины и ширины стежка. Компактный и легкий корпус белого цвета идеально впишется в любой интерьер. Машина подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, обеспечивая качественный результат и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 см мм |
| Глубина | 35 см мм |
| Количество строчек | 15 |
| Мoдель | 1409 |
| Марка | Singer |
| Мощность | 50 |
| Тип | Традиционная |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для пришивания пуговиц, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Простые |
| Функции | Регулировка прижима лапки, Регулировка натяжения нити, Шитье назад, Возможность использования двойной иглы |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка петелек, Стегание, Пришивание аппликаций, Ремонт, Вшивание молний, Вышивание |
| Ширина | 34,5 см мм |
- Цена: 9 885 ₴


