Швейная машина Janome Skyline S5

- В наличии
- Код: 35308409
66 628 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Janome Skyline S5 — это современное устройство, предназначенное для выполнения различных видов шитья с высокой точностью и удобством. Модель оснащена большим набором встроенных строчек, автоматической обрезкой нитей и удобным сенсорным экраном для выбора настроек. Благодаря прочной конструкции и качественным материалам, машина обеспечивает долговечность и стабильную работу. Идеально подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, позволяя создавать профессиональные изделия из различных тканей. Компактный дизайн и эргономичные элементы управления делают процесс шитья комфортным и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см мм |
| Глубина | 24 см мм |
| Количество швов | 496 |
| Мoдель | Skyline S5 |
| Максимальная ширина шва | 9 |
| Марка | Janome |
| Мощность | 50 |
| Тип | Компьютерные |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для пришивания кнопок, Для оверлока, Для скрытого шва, Универсальная, Краевая, Для обметки петли, С верхним транспортом, Для стегания, Для подгибки |
| Типы швов | Тройные, Зигзаг, Оверлок, Прямые, Скрытые, Атласные, Декоративные |
| Функции | Позиционирование иглы, Регулировка прижима лапки, Шитье назад, Автоматическая заправка иглы, Автоматическая обметка петли под размер кнопки, LED освещение |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обмётка, Обметка петель, Стегание, Плиссировка, Подшивание краев, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка, Вшивание молний, Вшивание резинки, Стежка, Декоративное шитье |
| Ширина | 49 см мм |
- Цена: 66 628 ₴









