Швейная машина JANOME DM7200

- В наличии
- Код: 46346394
44 753 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина JANOME DM7200 — надежный и функциональный помощник для домашнего и профессионального использования. Модель оснащена разнообразными строчками, удобным управлением и прочным корпусом, что обеспечивает высокое качество шитья и долговечность. Благодаря эргономичному дизайну и простоте в эксплуатации, эта машина подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей. Идеально подходит для пошива одежды, ремонта и создания декоративных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см мм |
| Глубина | 18 см мм |
| Количество швов | 380 |
| Мoдель | DM7200 |
| Максимальная ширина шва | 7 |
| Марка | Janome |
| Мощность | 46 |
| Тип | Компьютерные |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для оверлочного шва, Для скрытого шва, Универсальная, Краевая, Для обшивания петелек |
| Типы швов | Эластичные, Тройные строчные, Зигзаговые, Прямые, Оверлочные, Скрытые, Атласные, Декоративные |
| Функции | Позиционирование иглы, Регулировка прижима лапки, LED освещение, Автоматическая заправка иглы, Автоматическое обметывание петли под размер кнопки, Возможность использования двойной иглы, Шитье назад |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обмётка, Обшивание петелек, Квилтинг, Плиссировка, Подшивание краев, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка, Вшивание молний, Вшивание резинки, Строчка, Вышивание, Декоративное шитье |
| Ширина | 38 см мм |
- Цена: 44 753 ₴









