Швейная машина JANOME DC6100

- В наличии
- Код: 46346393
37 563 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина JANOME DC6100 — это современное устройство, предназначенное для качественного и удобного шитья. Модель оснащена разнообразными строчками и функциями, которые позволяют выполнять как простые, так и сложные швейные работы. Благодаря эргономичному дизайну и интуитивно понятному управлению, машина подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей. Компактные размеры и надежная конструкция обеспечивают долговечность и комфорт в использовании. Идеальный выбор для домашнего и профессионального шитья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см мм |
| Глубина | 18 см мм |
| Количество швов | 100 |
| Мoдель | DC6100 |
| Максимальная ширина шва | 7 |
| Марка | Janome |
| Мощность | 46 |
| Тип | Компьютерные |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для оверлочного шва, Для скрытого шва, Универсальная, Краевая, Для обшивания петель |
| Типы швов | Эластичные, Тройные стеблевые, Зигзаговые, Прямые, Оверлочные, Скрытые, Атласные, Декоративные |
| Функции | Позиционирование иглы, Регулировка прижима лапки, Шитье назад, Автоматическая заправка иглы, Автоматическая обработка петли под размер пуговицы, LED освещение |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обработка краев, Обшивание петель, Квилтинг, Пришивание аппликаций, Сшивание, Вшивание молний, Стеблевание, Декоративное шитье |
| Ширина | 38 см мм |
- Цена: 37 563 ₴









