Швейная машина Bernette B37

- В наличии
- Код: 158668345
36 289 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Bernette B37 — это надежное и удобное устройство для выполнения различных швейных работ. Модель оснащена широким набором строчек, включая декоративные и функциональные, что позволяет создавать качественные изделия из разных тканей. Машина имеет простое управление и прочный корпус, что обеспечивает долговечность и комфорт в использовании. Bernette B37 подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, обеспечивая стабильную работу и высокое качество шитья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bernette |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 см мм |
| Глубина | 28 см мм |
| Количество швов | 7 |
| Мoдель | 37 |
| Максимальная ширина шва | 5 |
| Марка | Bernette |
| Тип | Компьютерные |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для пришивания пуговиц, Для оверлочного шва, Для скрытого шва, Для прямого шва, Для обметки петелек, С верхним транспортом, Для квилтинга, Для подгибки, Для нашивания аппликаций и декоративных швов |
| Типы швов | Оверлочные, Скрытые, Декоративные |
| Функции | Подсветка LED |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметывание, Обметка петелек, Квилтинг, Плиссировка, Подшивание краев, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка краев, Вшивание молний, Вшивание резинки, Стежка, Вышивание, Декоративная строчка |
| Ширина | 49 см мм |
- Цена: 36 289 ₴










