Посудомоечная машина Siemens iQ300 SR63HX74ME

- В наличии
- Код: 160050838
41 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Siemens iQ300 SR63HX74ME — современное и надёжное решение для быстрой и эффективной мойки посуды. Модель оснащена несколькими программами для различных типов загрязнений, что позволяет экономить воду и электроэнергию. Удобное управление и тихая работа делают использование комфортным. Элегантный серебристый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Эта посудомоечная машина обеспечивает высокое качество мытья и сушку, что делает её отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы программы ЭКО (N) | 03:40 |
| Высота | 81,5 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Используемые технологии | Aqua Sensor, DuoPower, VarioFlex, VarioSpeed Plus, InfoLight, Aqua Stop, Шухляда vario3 Pro, My Favorite, iQdrive, Machine Care, Home Connect, HigienaPlus |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергопотребления | E |
| Код сертификации | 1574047 |
| Количество программ | 6 |
| Мoдель | SR 63HX74ME |
| Панель | Скрытая |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 9,5 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,50 кВтч |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 76 кВтч |
| Температуры мытья | 45°, 50°, 55°, 60°, 65°, 70° |
| Функции | Индикатор отсутствия соли, Дисплей, Защита от протечек, Индикатор отсутствия ополаскивателя, Чистка посудомоечной машины, Отложенный старт, Система защиты стекла, Третья шухляда, Световой индикатор LED на пол |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 44,8 см мм |
- Цена: 41 435 ₴









