Посудомоечная машина Whirlpool WSIC 3M27

- В наличии
- Код: 164383524
22 469 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Whirlpool WSIC 3M27 — современное и надёжное устройство для эффективной и бережной мойки посуды. Обладает вместимостью, позволяющей загрузить большое количество посуды за один цикл, что экономит время и воду. Оснащена несколькими программами мойки, включая интенсивную и экономичную, что позволяет выбрать оптимальный режим для разных типов загрязнений. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают использование простым и комфортным. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать устройство в интерьер любой кухни. Whirlpool WSIC 3M27 — отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы программы ЭКО (N) | 4:00 |
| Высота | 82 см мм |
| Глубина | 55,5 см мм |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Multizone, 6-й сенсор |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество программ | 6 |
| Мoдель | WSIC 3M27 |
| Панель | Скрытая |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Расход энергии на 100 циклов (N) | 76 кВтч |
| Функции | Отложенный старт, Регулируемая высота корзины |
| Ширина | 45 см мм |
- Цена: 22 469 ₴










