Посудомоечная машина Candy CDPH 2D1047S

- В наличии
- Код: 168044228
19 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Candy CDPH 2D1047S — современное и надёжное решение для быстрой и эффективной мойки посуды. Устройство оснащено вместительной камерой, позволяющей загружать большое количество посуды за один цикл. Энергосберегающие технологии обеспечивают экономию электроэнергии и воды, а разнообразие программ позволяет выбрать оптимальный режим для разных типов загрязнений. Компактный дизайн и серебристый цвет делают эту модель универсальной для любой кухни. Простое управление и тихая работа делают использование максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81,6 см мм |
| Глубина | 60,5 см мм |
| Годовое потребление воды | 3220 л |
| Годовое потребление энергии | 75 кВтч |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество программ | 7 |
| Мoдель | ЗМЫВАРКА CDPH 2D1047S CANDY |
| Панель | Внешняя |
| Полезная емкость | 10 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,75 кВтч |
| Температуры мытья | 45°, 50°, 55°, 60°, 70° |
| Функции | Отложенный старт |
| Ширина | 44,8 см мм |
- Цена: 19 096 ₴








