Прально-сушильная машина LG F2D95520W

- В наличии
- Код: 165657939
42 789 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина LG F2D95520W сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство. Модель оснащена современными технологиями для бережного ухода за тканями и эффективного удаления загрязнений. Вместительный барабан и разнообразие программ обеспечивают удобство использования для разных типов тканей. Энергосберегающие режимы и интеллектуальные функции делают процесс стирки и сушки максимально комфортным и экономичным. Белый цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость для полного цикла (N) | 5 |
| Вода на цикл | 50 л |
| Глубина | 48 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 5 кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | E |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | E |
| Мoдель | F2D95520 Slim |
| Марка | LG |
| Направление открытия | Налево |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Родительская блокировка |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 42 789 ₴










