Прально-сушильная машина Whirlpool FFWDB 976258 SV EE FFWDB 976258

- В наличии
- Код: 145318207
38 705 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Whirlpool FFWDB 976258 SV EE сочетает в себе функции стирки и сушки, обеспечивая удобство и экономию времени. Модель оснащена современными технологиями для бережного ухода за тканями и эффективного удаления загрязнений. Вместимость барабана позволяет стирать и сушить большие объемы белья за один цикл. Управление интуитивно понятное, с множеством программ для разных типов тканей. Энергопотребление оптимизировано для снижения затрат. Современный дизайн в серебристом цвете гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость для полного цикла (N) | 7 |
| Вместимость для цикла стирки (N) | 9 |
| Вода на цикл | 66 л |
| Время цикла для полного цикла (N) | 9:50 |
| Время цикла стирки (N) | 3:48 |
| Глубина | 60,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 9 кг |
| Загрузка сушилки | 7 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | B |
| Количество оборотов отжима | 1600 об/мин |
| Мoдель | FFWDB976258SVEE |
| Направление открытия | Налево |
| Среднее потребление воды на цикл для полного цикла (N) | 66 л |
| Среднее потребление воды на цикл для цикла стирки (N) | 50 л |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) полный цикл (N) | 414 кВтч |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) стирка (N) | 57 кВтч |
| Технологии производителя | SoftMove, FreshCare+, SteamCare, 6th Sense |
| Уровень шума отжима | 80 дБ |
| Функции | Блокировка родительского контроля |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 38 705 ₴










