Прально-сушильная машина Kernau KFWD 8642

- В наличии
- Код: 102427528
37 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Kernau KFWD 8642 сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство в доме. Модель оснащена современными программами для различных типов тканей, обеспечивая бережный уход за одеждой. Энергоэффективность и удобное управление делают использование устройства простым и комфортным. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать машину в любой интерьер. Эта техника идеально подходит для семей, ценящих качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость для полного цикла (N) | 8 |
| Вместимость для цикла стирки (N) | 8 |
| Вода на цикл | 48 л |
| Глубина | 58,2 см мм |
| Годовое потребление воды | 9900 л |
| Годовое потребление энергии | 151 кВтч |
| Грузоподъемность стиральной машины | 8 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 кг |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | E |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | D |
| Код сертификации | 339058 |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | KFWD 8642 |
| Марка | Kernau |
| Направление открытия | Налево |
| Среднее потребление воды на цикл для полного цикла (N) | 90 л |
| Среднее потребление воды на цикл для цикла стирки (N) | 48 л |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) полный цикл (N) | 377 кВтч |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) стирка (N) | 73 кВтч |
| Технологии производителя | Eco-logic |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Функции | Блокировка родительского контроля, Дисплей |
| Цвет дверцы | Серый и серебристый |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 37 435 ₴




