Прально-сушильная машина Gorenje WD2A164ADS

- В наличии
- Код: 138638801
37 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Gorenje WD2A164ADS сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство. Модель оснащена современными технологиями для бережного ухода за тканями и эффективного удаления загрязнений. Вместимость барабана подходит для семей любой численности, а разнообразие программ обеспечивает оптимальный режим для разных типов тканей. Энергосберегающие функции и интуитивно понятное управление делают использование удобным и экономичным. Компактный дизайн и стильный серебристый цвет гармонично впишутся в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 46 л |
| Глубина | 61 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 10 кг |
| Загрузка сушилки | 6 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | A |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | A |
| Код сертификации | 1219370 |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WD2A164ADS/PL |
| Направление открытия | Налево |
| Технологии производителя | Inverter Motor |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Функции | Дисплей |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 37 435 ₴










