Прально-сушильная машина Hoover H5DPB696AMBC/1-S

- В наличии
- Код: 165015869
36 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Hoover H5DPB696AMBC/1-S сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство. Модель оснащена современными технологиями для бережного ухода за тканями и эффективного удаления загрязнений. Вместимость барабана подходит для семей любой численности, а разнообразие программ обеспечивает оптимальный режим для разных типов тканей. Энергосберегающие функции снижают потребление электроэнергии, а стильный чёрный дизайн гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты. Удобное управление и информативный дисплей делают использование простым и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 86 л |
| Глубина | 51 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 9 кг |
| Загрузка сушилки | 6 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | D |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | A |
| Код сертификации | 1360062 |
| Количество оборотов отжима | 1600 об/мин |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | H5DPB696AMBC/1-S |
| Марка | Hoover |
| Направление открытия | Налево |
| Технологии производителя | Mix Power System, Detector, Hygiene+ |
| Уровень шума отжима | 78 дБ |
| Функции | Функция пара, Дополнительное полоскание |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 36 096 ₴










