Стиральная машина Gorenje WPNEI94A1SWIFI

- В наличии
- Код: 167045531
27 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Gorenje WPNEI94A1SWIFI — современное и надежное устройство для эффективной стирки. Обладает вместимостью 9 кг, что позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Машина оснащена функцией Wi-Fi для удобного управления через мобильное приложение. Энергопотребление класса A+++ обеспечивает экономию электроэнергии. Множество программ стирки подходят для различных типов тканей, включая деликатные и интенсивные загрязнения. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 47 литров |
| Глубина | 54,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | StableTech, WaveActive |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Код сертификации | 1872501 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WPNEI94A1SWIFI/PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 54 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Ручная стирка, Рубашки, Детская, ExtraHygiene, Eco 40–60 °C, Быстрая стирка 20', PowerWash 59' |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Функции | Управление со смартфона, Паровая, Звуковой сигнал окончания программы, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 27 662 ₴










