Стиральная машина Gorenje WPNEI82SBSWIFI

- В наличии
- Код: 167045532
26 993 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Gorenje WPNEI82SBSWIFI — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена множеством программ и функций, включая возможность управления через Wi-Fi, что обеспечивает удобство и гибкость в использовании. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл, а энергоэффективность помогает экономить электроэнергию. Элегантный серебристый дизайн легко впишется в любой интерьер. Эта стиральная машина сочетает в себе качество, функциональность и современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 47 литров |
| Глубина | 46,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | WaveActive, TimeCare, Wi-Fi, StableTech |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код сертификации | 1871843 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WPNEI82SBSWIFI/PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 49л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Синтетические ткани, Ручная стирка, Рубашки, Смешанные, Детские, ExtraHygiene, Eco 40–60 °C, Быстрая стирка 20', PowerWash 59' |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Защита от открытия, Управление со смартфона, Паровая стирка, Стирка в холодной воде, Остановить и добавить стирку, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 26 993 ₴








