Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6TN15061FP

- В наличии
- Код: 147633150
24 718 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6TN15061FP — современное и надёжное устройство для ухода за вашей одеждой. Модель оснащена технологией SensiCare, которая автоматически регулирует время стирки в зависимости от объёма загрузки, что позволяет экономить электроэнергию и бережно относится к тканям. Вместимость барабана позволяет стирать большие партии белья за один цикл. Удобное управление и разнообразие программ обеспечивают оптимальный режим для разных типов тканей. Энергопотребление соответствует современным стандартам, что делает эту модель экономичной и экологичной. Белый цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 40 литров |
| Глубина | 60 см мм |
| Годовое потребление воды | 8800 л |
| Годовое потребление энергии | 143 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SensiCare |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 23 |
| Мoдель | EW6TN15061FP |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Шелк, Быстрая программа, Синтетические ткани, Эко 60°, Антиаллергенный, Детский, Деним, Полоскание, Верхняя одежда, Эко 40–60 °C, Слив воды, Быстрое 15 минут, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Отсрочка старта |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 24 718 ₴






