Стиральная машина LG F4W10520W

- В наличии
- Код: 165976313
37 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F4W10520W — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместительной загрузкой и множеством программ, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Технология AI DD автоматически определяет тип ткани и оптимизирует режим стирки для максимального результата. Машина оснащена функцией пара для удаления аллергенов и глубокого очищения. Энергосберегающий мотор обеспечивает тихую работу и долговечность. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать устройство в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Предварительная стирка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 52 литра |
| Глубина | 57 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Блокировка родительского контроля |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Код сертификации | 1768402 |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | F4W10520 |
| Марка | LG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 46 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Дисплей, Звуковой сигнал окончания программы |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 37 435 ₴









