Стиральная машина Grundig GW5P57445W

- В наличии
- Код: 127790143
35 293 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Grundig GW5P57445W — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и разнообразием программ, позволяющих бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и экономичное энергопотребление делают эту модель отличным выбором для дома. Белый корпус гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты или прачечной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 36 литров |
| Глубина | 65 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SteamCure, FreshTherapy, SteamCare, Home Connect |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | C |
| Код сертификации | 781498 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | GW5P57445 |
| Марка | Grundig |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Одеяла, Джинсы, Спорт, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Хлопок / экономичная, Ручная стирка, Рубашки, Темные ткани, Удаление пятен, Полоскание, Отжим, Пуховые текстильные изделия |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 56 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Дисплей, Индикатор времени до конца программы, Регулировка температуры |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 35 293 ₴




