Стиральная машина Siemens iQ300 WM14N277PL

- В наличии
- Код: 157924925
38 009 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Siemens iQ300 WM14N277PL — современное и надёжное устройство для эффективной стирки. Обладает вместимостью, подходящей для семьи, и разнообразием программ, которые обеспечивают бережное и качественное очищение различных типов тканей. Модель оснащена интеллектуальными технологиями, позволяющими экономить воду и электроэнергию, а также снижать уровень шума во время работы. Эргономичный дизайн и удобное управление делают использование машины простым и комфортным. Эта стиральная машина станет отличным решением для вашего дома, сочетая функциональность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 49 литров |
| Время цикла стирки (N) | 03:48 |
| Глубина | 59 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Child Lock, AntiVibration Design, smartFinish, Aqua Stop, iQdrive, waterPerfect Plus, waveDrum, speedPack, varioSpeed |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1434901 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WM14N277PL |
| Марка | Siemens |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 65 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Шелк, Быстрая программа, Синтетические ткани, Рубашки, На открытом воздухе, Смешанные, Темные ткани, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Импрегнация, Гигиена, Eco 40–60 °C |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 49 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Блокировка от детей, Защита от протечек, Дисплей, Регулировка скорости отжима, Очистка барабана, Контроль пены, Автоматическая настройка веса, Контроль балансировки загрузки, Остановить и добавить стирку |
| Ширина | 59,8 см мм |
- Цена: 38 009 ₴









