Стиральная машина Kernau KFWM 9643 I

- В наличии
- Код: 97222557
33 137 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Kernau KFWM 9643 I — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Энергосберегающая технология снижает потребление электроэнергии, а интуитивно понятное управление делает процесс стирки простым и удобным. Компактный дизайн и серебристый цвет позволят гармонично вписать машину в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 58,2 см мм |
| Годовое потребление воды | 12100 l л |
| Годовое потребление энергии | 168 kWh |
| Грузоподъемность | 9 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | EcoLogic |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | C |
| Код сертификации | 298581 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | KFWM 9643 I |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 9 l |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Джинсы, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Ручная стирка, Антиаллергенный, Темные материалы, Предварительная стирка, Полоскание, Отжим, Цветные |
| Скорость | 1300 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 50 L |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 55 |
| Уровень шума при отжиме | 75 dB |
| Уровень шума при стирке | 50 dB |
| Функции | Быстрая программа, Задержка старта, Дисплей |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 33 137 ₴


