Стиральная машина Whirlpool TDLRB 6251BS

- В наличии
- Код: 155183792
30 340 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool TDLRB 6251BS — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена множеством программ, позволяющих выбрать оптимальный режим для различных типов тканей. Благодаря вместительной загрузке и экономичному расходу воды и электроэнергии, эта машина идеально подходит для семей любого размера. Удобное управление и стильный серебристый дизайн делают использование комфортным и приятным. Whirlpool TDLRB 6251BS обеспечивает качественный уход за вещами, сохраняя их цвет и структуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Время цикла стирки (N) | 3:15 |
| Глубина | 60 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | 6-е Чувство |
| Класс шума при отжиме | A |
| Код сертификации | 1512452 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | TDLRB 6251BS |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | Деликатные, Джинсы, Шерсть, Синтетические ткани, Гигиена |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 43 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Функции | Защита от протечек, Контроль пенообразования |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 30 340 ₴









