Стиральная машина Candy RO4 274DWMS7/1‑S

- В наличии
- Код: 170662843
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Candy RO4 274DWMS7/1‑S — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и множеством программ для различных типов тканей. Удобное управление и экономичное потребление энергии делают эту модель отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать машину в любой интерьер. Технологии защиты от протечек и шумоподавления обеспечивают комфорт и безопасность при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 41 литр |
| Глубина | 45 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель, Родительская блокировка |
| Класс шума при отжиме | B |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | RO4 274DWMS7/1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 48 л |
| Программы | Быстрая программа, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1100 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Быстрая программа |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 21 639 ₴










