Стиральная машина Whirlpool TDLR 6040S

- В наличии
- Код: 137680802
26 993 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool TDLR 6040S — надёжное и функциональное устройство для домашней стирки. Модель оснащена современными программами, обеспечивающими качественную очистку различных типов тканей. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать прибор в любой интерьер. Удобное управление и экономичное потребление электроэнергии делают эту машину отличным выбором для повседневного использования. Whirlpool TDLR 6040S сочетает в себе эффективность и простоту эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Время стирки (N) | 3:15 |
| Глубина | 60 см мм |
| Загрузка | Сверху кг |
| Используемые технологии | 6-е Чувство, FreshCare |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | C |
| Код сертификации | 1196482 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | TDLR 6040 S PL/N |
| Направление открытия дверцы | Сверху |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Отжим, Цветные, Дезинфекция |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 43 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 56 |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Контроль пены, Контроль балансировки загрузки |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 26 993 ₴










