Стиральная машина Gorenje W1NHPI84AS

- В наличии
- Код: 165805978
24 570 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Gorenje W1NHPI84AS — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой и разнообразными программами, позволяющими подобрать оптимальный режим для разных типов тканей. Энергосберегающая технология и интеллектуальные функции обеспечивают экономию ресурсов и бережное отношение к вещам. Удобное управление и стильный дизайн делают эту стиральную машину отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 42 литра |
| Глубина | 54 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SteamTech, ExtraHygiene, Water plus, Инверторный двигатель, StopAddGo, DelayEnd, Защита от детей |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1776013 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | W1NHPI84AS/PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 54 л |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Паровая стирка, Смешанная, Детская, Очистка барабана, Отжим, 20 градусов, ExtraHygiene, Eco 40–60 °C, Подушки, Полоскание + Отжим, Быстрая 15 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 49 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 24 570 ₴










