Стиральная машина Kernau KFWM 7511R

- В наличии
- Код: 131871513
22 831 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Kernau KFWM 7511R — современное и надежное устройство для эффективной стирки белья. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и разнообразием программ, которые обеспечивают бережный уход за тканями разных типов. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают процесс стирки простым и комфортным. Энергосберегающие технологии позволяют снизить потребление электроэнергии и воды, что делает эту модель экономичной и экологичной. Компактный дизайн и белый цвет корпуса легко впишутся в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Глубина | 52,7 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Блокировка родительского контроля, EcoLogic |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 821865 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | KFWM7511R |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 45 л |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 78 |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Функции | Отложенный старт |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 22 831 ₴










