Стиральная машина Gorenje W1NHPI62SCS

- В наличии
- Код: 165910711
21 372 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Gorenje W1NHPI62SCS — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена множеством программ, позволяющих подобрать оптимальный режим для различных типов тканей. Энергосберегающая технология и высокая производительность обеспечивают экономию ресурсов и качественный результат. Удобное управление и стильный дизайн делают эту стиральную машину отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 37 литров |
| Глубина | 43,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель, ExtraHygiene |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | C |
| Код сертификации | 1776019 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | W1NHPI62SCS/PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 43 л |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Паровая стирка, Смешанная, Детская, Очистка барабана, Отжим, 20 градусов, ExtraHygiene, Eco 40–60 °C, Подушки, Полоскание + Отжим, Быстрая 15 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Регулировка скорости отжима, Регулировка температуры |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 21 372 ₴










