Стиральная машина Kernau KFWM 6511

- В наличии
- Код: 97943379
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Kernau KFWM 6511 — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, позволяющей стирать большие объемы белья за один цикл. Оснащена разнообразными программами стирки, которые подходят для разных типов тканей и степени загрязнения. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс обеспечивают комфорт в использовании. Энергосберегающая технология снижает потребление электроэнергии, а надежные материалы гарантируют долгий срок службы. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать устройство в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 49,7 см мм |
| Годовое потребление воды | 9900 л |
| Годовое потребление энергии | 151 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | EcoLogic |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Код сертификации | 298241 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | KFWM 6511 |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 6 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Ручная стирка, Антиаллергенный, Смешанные, Темные материалы, Предварительная стирка, Полоскание, Отжим, Цветные |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 43 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 65 |
| Управление | Ручка, Кнопки |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Дисплей |
| Ширина | 59,7 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 21 639 ₴




