Стиральная машина Amica AGA3T712ANi

- В наличии
- Код: 169615301
23 901 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Amica AGA3T712ANi — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и современный дизайн делают использование машины простым и комфортным. Энергосберегающие технологии обеспечивают экономию электроэнергии и воды, а прочный корпус гарантирует долговечность. Эта стиральная машина станет отличным помощником в вашем доме, обеспечивая чистоту и свежесть белья каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Время цикла стирки (N) | 3ч 28мин. |
| Глубина | 61 см мм |
| Грузоподъемность | 7 |
| Загрузка | Сверху кг |
| Используемые технологии | Авто сенсор, Блокировка от детей |
| Класс шума при отжиме | C |
| Код сертификации | 1815246 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | AGA3T712ANi |
| Направление открытия дверцы | Сверху |
| Объем барабана | 51 l |
| Программы | Джинсы, Быстрая программа, Смешанная 20, Предварительная стирка, Смешанная 40, Отжим, Экспресс, Гигиена, Дополнительное полоскание, Эко 40–60 °C, Полоскание + Отжим |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 45 L |
| Управление | Ручка, Кнопки |
| Уровень шума при отжиме | 78 dB |
| Функции | Отложенный старт, Родительская блокировка |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 23 901 ₴





