Стиральная машина Kernau KFWM I 6401

- В наличии
- Код: 139262918
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Kernau KFWM I 6401 — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и экономичное потребление энергии делают эту модель отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет гармонично впишутся в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 41,6 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Блокировка родительского контроля |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 1259974 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | KFWM I 6401 |
| Направление открытия двери | Налево |
| Объем барабана | 41 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Рубашки, Эко 60°, Смешанные, Предварительная стирка, Полоскание, Отжим, Хлопок 20°, Хлопок 60°, Быстрые 15 минут, Хлопок с предварительной стиркой |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 56 |
| Управление | Ручка |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Функции | Отложенный старт |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 21 639 ₴





