Стиральная машина Amica GWAS712DL

- В наличии
- Код: 157549162
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Amica GWAS712DL — это надежное и удобное устройство для домашнего использования. Модель оснащена вместительной загрузкой, современными программами стирки и энергоэффективным двигателем, что обеспечивает качественную и бережную очистку одежды. Удобное управление и компактный дизайн делают эту машину отличным выбором для любой квартиры. Благодаря разнообразию режимов стирки, вы сможете легко подобрать оптимальный вариант для разных типов тканей и степени загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Время цикла стирки (N) | 3:28 |
| Глубина | 40 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Авто сенсор, Авто перезапуск |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 1616792 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | GWAS712DL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 45 л |
| Программы | Деликатные, Джинсы, Синтетические ткани, Смешанная 20, Рубашки, Предварительная стирка, Полоскание, Отжим, Экспресс, Эко 40–60 °C, Хлопок 20°, Хлопок 40° |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 45 L |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Родительская блокировка, Регулировка скорости отжима |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 19 231 ₴









