Стиральная машина Kernau KFWM I 7501

- В наличии
- Код: 139262920
21 237 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Kernau KFWM I 7501 — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и разнообразием программ, которые обеспечивают качественную очистку различных типов тканей. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают процесс стирки простым и комфортным. Энергосберегающие технологии позволяют снизить потребление электроэнергии и воды, что делает эксплуатацию экономичной и экологичной. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать машину в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Глубина | 49,7 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Блокировка родительского контроля, EcoLogic |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 1236218 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | KFWM I 7501 |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Хлопок Эко, Одеяла, Шерсть, Синтетические ткани, Ручная стирка, Антиаллергенный, Темные материалы, Удаление пятен, Полоскание, Отжим |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 52 |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Функции | Отложенный старт |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 21 237 ₴





