Стиральная машина Kernau KFWM I 6501

- В наличии
- Код: 97943383
18 561 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Kernau KFWM I 6501 — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают процесс стирки простым и комфортным. Энергосберегающие технологии обеспечивают экономию электроэнергии и воды, что положительно сказывается на бюджете и экологии. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать машину в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 49,7 см мм |
| Годовое потребление воды | 9900 л |
| Годовое потребление энергии | 151 кВтч |
| Грузоподъемность | 6 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс шума при отжиме | A |
| Код сертификации | 333968 |
| Количество программ | 22 |
| Мoдель | KFWM I 6501 |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 6 л |
| Примененные технологии | EcoLogic |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Ручная стирка, Рубашки, Смешанные, Предварительная стирка, Полоскание, Отжим, Цветные |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 43 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 52 |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Отсрочка старта, Дисплей |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59,7 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 18 561 ₴





