Стиральная машина Samsung WW90DB7U34GWU

- В наличии
- Код: 168153936
41 450 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung WW90DB7U34GWU — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Объем барабана 9 кг позволяет стирать большие партии белья за один цикл, что экономит время и электроэнергию. Машина оснащена множеством программ стирки, включая деликатные и интенсивные режимы, а также функцией защиты от детей. Энергопотребление соответствует классу A, что делает устройство экономичным и экологичным. Удобное управление и стильный белый дизайн отлично впишутся в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 60 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1936859 |
| Количество программ | 23 |
| Мoдель | WW90DB7U34GWU4 |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Примененные технологии | AI Control, AI Energy Mode, AI EcoBubble |
| Программы | Хлопок, Шерсть, Быстрая программа, Паровое стирка, Тихая, Быстрые 15 минут, Меньше волокон, Супер быстрая программа 39 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 42 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Управление со смартфона, Автоматические программы, Инверторный двигатель |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 41 450 ₴









