Стиральная машина Hisense WF7S1247BW

- В наличии
- Код: 170254904
50 524 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Hisense WF7S1247BW — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс обеспечивают комфорт в использовании. Энергосберегающие технологии снижают расход электроэнергии, а надежная конструкция гарантирует долгий срок службы. Идеальный выбор для дома, где ценят качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 47 литров |
| Глубина | 64 см мм |
| Годовое потребление воды | 4700 л |
| Годовое потребление энергии | 43 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Система автоматического дозирования |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1858775 |
| Количество программ | 20 |
| Мoдель | WF7S1247BW |
| Марка | Hisense |
| Направление открытия двери | Налево |
| Объем барабана | 76 л |
| Программы | Хлопок, Джинсы, Спорт, Шерсть, Шелк, Постельное белье, Быстрая программа, Синтетические ткани, Рубашки, Повседневная стирка, Антиаллергенный, Смешанные, Темные ткани, Детская, Эко 40–60 °C, Автоматическая |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Защита от протечек, Дополнительное полоскание, Регулировка температуры, Остановить и добавить стирку, Автодозирование |
| Цвет двери | Черный |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 50 524 ₴










