Стиральная машина Samsung WW90DG6U85LEU4

- В наличии
- Код: 167664766
42 789 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung WW90DG6U85LEU4 — современное и надежное устройство для эффективной стирки. Объем барабана 9 кг позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Модель оснащена инновационными технологиями, обеспечивающими бережное отношение к тканям и экономию электроэнергии. Удобное управление и разнообразие программ стирки позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа ткани. Элегантный белый дизайн гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель, SmartThings, AI Control, Eco Bubble, AutoDose, Система автоматической дозировки, AI Energy Mode |
| Количество программ | 24 |
| Мoдель | WW90DG6U85LEU4 |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Шерсть, Паровая стирка, Очистка барабана, Тихая, Быстрая 15 минут, Меньше волокон, Супер быстрая, Программа Супер быстрая 39 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Блокировка родительского контроля, Очистка барабана, Управление со смартфона, Автоматические программы, Инверторный двигатель |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 42 789 ₴










