Стиральная машина Samsung WW90DG6U25LEU4

- В наличии
- Код: 167689205
37 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung WW90DG6U25LEU4 — современное и надежное устройство для ухода за одеждой. Объем барабана 9 кг позволяет стирать большие партии белья за один цикл. Модель оснащена интеллектуальными программами стирки, которые обеспечивают бережное и эффективное удаление загрязнений. Энергопотребление оптимизировано для экономии электроэнергии. Удобное управление и стильный дизайн делают эту машину отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 64 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SmartThings, AI Control, AI EcoBubble, Eco Bubble |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 23 |
| Мoдель | WW90DG6U25LEU4 |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Шерсть, Быстрая программа, Паровое стирка, Тихая, Быстрые 15 минут, Меньше волокон, Супер быстрая, Программа Супер быстрая 39 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Очистка барабана, Управление со смартфона, Автоматические программы, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 37 435 ₴










