Стиральная машина Beko BM3WFU410415W

- В наличии
- Код: 169663965
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BM3WFU410415W — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена множеством программ, позволяющих выбрать оптимальный режим для разных типов тканей. Благодаря вместительной загрузке и экономичному расходу воды и электроэнергии, машина идеально подходит для семей любого размера. Удобное управление и тихая работа обеспечивают комфорт в использовании. Элегантный белый корпус гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 51 литр |
| Глубина | 58 см мм |
| Годовое потребление воды | 13200 л |
| Годовое потребление энергии | 132 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | AquaWave, StainExpert, SteamTherapy, BabyProtect+, ProSmart, CoolClean |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | BM3WFU410415 |
| Направление открытия дверцы | Право |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Синтетические ткани, Повседневная стирка, Смешанные, Темные материалы, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Eco 40–60 °C, BabyProtect+ |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Паровая стирка, Интенсивная стирка, Инверторный мотор |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 29 671 ₴










