Стиральная машина Haier I‑Pro 3 HW70‑BP14929‑S

- В наличии
- Код: 170194600
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Haier I‑Pro 3 HW70‑BP14929‑S — современное и надёжное устройство для эффективной стирки. Объём загрузки 7 кг позволяет справляться с большими объёмами белья за один цикл. Модель оснащена инновационными технологиями, обеспечивающими бережное отношение к тканям и экономию электроэнергии. Управление интуитивно понятное, с множеством программ для разных типов тканей и степени загрязнения. Элегантный серебристый корпус отлично впишется в любой интерьер. Надёжность и качество Haier гарантируют долгий срок службы и отличные результаты стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 48 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | i-refresh |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | HW70-BP14929-S |
| Марка | Haier |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 51 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Освежение, Рубашки, Антиаллергенный, Eco 40–60 °C, Смешанные, Хлопок 20°, Быстрая 15 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 67 дБ |
| Функции | Быстрая программа |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 21 639 ₴









