Пральная машина Beko XBM3WFU48415W

- В наличии
- Код: 170370710
24 156 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пральная машина Beko XBM3WFU48415W — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и множеством программ, которые обеспечивают бережный уход за различными типами тканей. Удобное управление и экономичное потребление энергии делают эту модель отличным выбором для дома. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 47 литров |
| Глубина | 54,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 12200 л |
| Годовое потребление энергии | 47 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | BabyProtect+, AquaWave, StainExpert, SteamCure, SteamTherapy, CoolClean |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | XBM3WFU48415 |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Быстрая программа, Синтетические ткани, Рубашки, Смешанные, Темные материалы, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Eco 40–60 °C, BabyProtect+ |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Защита от протечек, Очистка барабана, Автоматические программы |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 24 156 ₴










