Стиральная машина Hisense WF3S7021BW

- В наличии
- Код: 163999521
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Hisense WF3S7021BW — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и множеством программ для различных типов тканей. Удобное управление и экономичное потребление электроэнергии делают её отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать машину в любой интерьер. Надёжность и качество бренда Hisense гарантируют долгий срок службы и отличные результаты стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 34 литра |
| Глубина | 43,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код сертификации | 1833524 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WF3S7021BW PL |
| Марка | Hisense |
| Направление открытия двери | Налево |
| Объем барабана | 46 л |
| Применяемые технологии | AutoWash |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Легкая спортивная одежда, Рубашки, Антиаллергенная, Смешанная, Предварительная стирка, Детская, Без отжима, Эко 40–60 °C, Автоматическая, Быстрая 15 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 55 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Паровое обновление, Дисплей, Управление со смартфона, Съемная крышка, Остановить и добавить стирку, Инверторный двигатель, Функция Quick |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 25 656 ₴










